Роль юристов, регулирование ИИ и санкции: что обсудят на ПМЮФ-2023

Роль юристов, регулирование ИИ и санкции: что обсудят на ПМЮФ-2023

На сайте Право.ru вышла статья посвященная XI Петербургскому международному юридическому форуму - 2023. В рамках данной статьи, партнёр Tax Compliance Андрей Соломяный предоставил экспертный комментарий.

На XI Петербургском международном юридическом форуме - 2023 будут обсуждаться различные вопросы, связанные с ролью юристов в мире искусственного интеллекта (ИИ), регулированием ИИ и предписываемыми санкциями. Специалисты в области права, экономики, технологий и других отраслях примут участие в мероприятиях форума, чтобы обмениваться идеями, исследованиями и практическим опытом.

"Юристы Tax Compliance планируют выступать в сессиях, связанных с налоговыми правоотношениями. Обсуждение вопросов ведения бизнеса и инвестиций в условиях ограничений — одна из наиболее актуальных тем форума. ПМЮФ может стать площадкой для обсуждения и принятия решений, направленных как на предупреждение санкционного давления, так и на формирование новых способов противодействия им", - отметил Андрей Соломяный, партнёр Tax Compliance.


С полным текстом статьи можно ознакомиться по ссылке.