Андрей Соломяный расскажет об усилении со стороны ФНС контроля фармацевтической отрасли

Андрей Соломяный расскажет об усилении со стороны ФНС контроля фармацевтической отрасли

12 апреля в Москве состоится конференция Право.ru «Фармацевтика  — 2022: правовые вопросы». Пандемия показала нам, насколько важно иметь устойчивый рынок лекарственных препаратов, который бы мог бесперебойно обеспечивать население доступными, эффективными и качественными лекарственными средствами. Для создания такого рынка необходимо постоянное взаимодействие государственных органов, фармацевтических компаний и потребителей. Эксперты обсудят обеспечение устойчивой законодательной базы, организацию эффективного государственного контроля и поддержания конкурентной борьбы на рынке. 

Андрей Соломяный, партнер Tax Compliance, осветит меры поддержки бизнеса, и расскажет, на что может надеяться фармацевтическая отрасль. Также в своем выступлении он коснется такого характерного для фармацевтической отрасли налогового риска, как дробление бизнеса, и поделится основными тенденциями и судебной практикой.


В конференции примут участие ведущие эксперты и спикеры компании «АстраЗенека», Teva, Sun Pharma, Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей (АРФП),  СРО «Ассоциации независимых аптек», АстраЗенека Фармасьютикалз и других компаний.


Конференция будет проходить 12 апреля с 10:00 до 17:30 в конференц-зале Marriott Royal Aurora, г. Москва. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке:  https://event.pravo.ru/view/238221/