Tax Compliance разработал интерактивную стойку для продвижения услуг и взаимодействия с аудиторией

Tax Compliance разработал интерактивную стойку для продвижения услуг и взаимодействия с аудиторией

В век технологий и постпандейминое время, когда IT-решения вышли на качественно более высокий уровень, важно держать руку на пульсе изменений и трендов. Особенно актуально это для юридического бизнеса, который считается довольно консервативным. Но команда Tax Compliance рушит привычные шаблоны и стереотипы! Не так давно она выпустила ироничный ролик, в котором обыграла свой высокий уровень экспертизы и готовность к решению нестандартных задач в любых условиях. А теперь рада представить аудитории технологичную стойку, которая будет размещаться на мероприятиях. Так, участники конференций смогут посмотреть вышеупомянутое видео, пройти интересный квиз и получить приятный бонус на услуги компании, а также записаться на консультацию прямо на мероприятии.

А теперь обо всем подробнее. Итак, самое интересное – это симулятор налоговой проверки или квиз «Откройте, выездная налоговая проверка!». Эксперты компании подготовили для участников тест, который поможет еще раз проверить себя, готовы ли вы к встрече с инспектором, знаете ли вы как грамотно ответить на требования налогового органа и помните ли вы о свои правах.  Подобранные вопросы исключительно практического характера, например: «Обязательны ли для выполнения устные требования налоговой?». Поэтому не стоит доверяться предубеждениям и бояться где-то ответить неверно. Наоборот, по результатам ответов, вы сможете понять уровень своей защищенности и, если его нужно усилить, то сможете сразу записаться на консультацию к одному из наших экспертов. А для тех, кто правильно решит весь квиз, Tax Compliance подготовила приятный сюрприз. Поэтому команда приглашает активно ходить на мероприятия и обязательно пробовать свои силы. Для удобства компания подготовила небольшую инструкцию, ознакомиться с которой можно по ссылке. 

Для тех, кто не хочет проходить квиз или просто ограничен во времени, компания предусмотрела отдельное окно, посредством которого можно сразу записаться на встречу с интересующим юристом. Как известно, на мероприятиях трудно уместить все вопросы в перерыве на кофе-брейках, поэтому возможность оставить заявку – отличная альтернатива. Юрист Tax Compliance свяжется с вами в день подачи обращения. Форма для заполнения простая, но на всякий случай предлагаем ознакомиться с инструкцией. 

Первой площадкой, где можно будет принять участие в квизе и опробовать иные опции, станет мероприятие Право.ru «Судебная практика – 2021-2022: топ-чарт ключевых», которое состоится 18 февраля 2022 года.