Компания Tax Compliance присоединилась к Палате налоговых консультантов

Компания Tax Compliance присоединилась к Палате налоговых консультантов

Компания Tax Compliance вошла в число юридических компаний — участников Палаты налоговых консультантов. Членство в организации обеспечит специалистам компании возможность обмена профессиональным опытом и знаниями с ведущими налоговыми консультантами России и мира.

«Мой многолетний опыт работы в области налогового консалтинга показал, что далеко не каждый знающий специалист автоматически становится хорошим консультантом, — отметил Михаил Бегунов, управляющий партнер Tax Compliance. — Мы в своей компании особое внимание уделяем умению экспертов работать с клиентами, самой технологии консультирования. В связи с этим членство в Палате налоговых консультантов— естественный и логичный для нас шаг, поскольку эта организация предлагает своим участникам лучшие мировые практики в области налогового консалтинга».

Союз по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата налоговых консультантов» — единственное профессиональное сообщество, объединяющее налоговых консультантов на всей территории РФ и представляющее интересы профессионалов в сфере налогового консультирования на международной арене. Членство в Палате предоставляется компаниям после тщательного отбора по жестким критериям профессионального соответствия.

С 2008 года организация является членом Европейской конфедерации налоговых консультантов (CFE Tax Advisers Europe). С 2011 года специалистов Палаты объединяют партнерские отношения с АОТСА (объединение налоговых консультантов Азиатско-Тихоокеанского региона), а также постоянные партнерские отношения с профессиональными объединениями налоговых консультантов Киргизии, Казахстана, Белоруссии.