«Новогодняя сказка» или корпоратив в Tax Compliance

«Новогодняя сказка» или корпоратив в Tax Compliance

Один из самых волшебных праздников в году Tax Compliance провела в Петровском Путевом Дворце, который по праву называют исторической жемчужиной Москвы. Это место отлично подходило для того, чтобы на глазах сотрудников «ожило» знаменитое произведение «Щелкунчик и Мышиный король». Концепция проведения мероприятий в тематике литературного клуба взяла свое начало с празднования Дня Рождения компании и очень полюбилась сотрудникам. Поэтому все с нетерпением ждали заветного дня.


Дворец дышит легендами и загадками, поэтому вечер начался с экскурсии. Опытный экскурсовод приоткрыл занавесу таен и даже развеял миф о происхождении названия Дворца. Окунувшись в атмосферу и познакомившись с местом, всех пригласили на представление.


Представление было поставлено настолько искусно, что, даже зная развязку истории наперед, невозможно было не переживать за Щелкунчика. Яркие костюмы и профессионализм актеров перенесли всех в детство и заставили вновь поверить в чудо. Думая, что это была основная часть программы, коллеги были приятно удивлены, так как впереди их ожидало самое интересное!

 

«Раз, два, три, раз, два, три…» раздались нежные ноты вальса и всех пригласили занять место на сцене, где несколько минут назад была ожесточенная схватка любимых персонажей. Коллеги вместе с распорядителем Дворца разучивали новые движения и уже через считанные мгновения кружились в танце, ничуть не уступая по грации профессионалам.


В завершении мероприятия гостей Дворца поздравил с наступающим Новым годом Дед Мороз. Он не только пожелал компании процветания, интересных кейсов, громких побед и самых высоких строк, но подарил памятные вещицы. 

Остается только догадываться, участниками какой литературной истории сотрудники станут в следующем году!