Управляющий партнер Tax Compliance вошел в рейтинг международной премии Best Lawyers 2022

Управляющий партнер Tax Compliance вошел в рейтинг международной премии Best Lawyers 2022


Премия Best Lawyers является старейшей проводится уже 13-й раз и представлена во всех странах мира. В рамках исследования коллеги, которые уже получили призвание ранее, дают независимую оценку деятельности номинантов в той же отрасли. В частности, жюри эксперты должны оценить вероятность того, что передадут проект коллеге, если не смогут вести его самостоятельно, по шкале от одного до пяти. Обязательным условием для участия является наличие опыта в юридической сфере не менее десяти лет.

“Приятно, когда заслуги получают высокую оценку на международном уровне. Войти в число лучших специалистов по версии Best Lawyers - это дополнительная мотивация достигать ещё больших высот, а также возможность получить объективную оценку своей работы. Эта награда показывает не только личный профессионализм, но и всей команды компании”, - комментирует Михаил Бегунов, управляющий партнёр Tax Compliance.

Михаил имеет более чем 18-летний опыт работы в области налогов и налогообложения, с 2007 года является членом Палаты налоговых консультантов. Экспертиза Михаила охватывает широкий круг вопросов применения налогового законодательства, в том числе относительно вычетов по НДС в сфере строительства, налоговых аспектов совершения сделок с недвижимым имуществом и ценных бумаг. Его опыт также включает успешное предоставление интересов клиентов в сложных налоговых спорах и содействие при проведении камеральных и выездных налоговых проверок. В числе клиентов Михаила компании из отраслей: фармацевтика, FMCG, информационные технологии, строительство и другие. При его содействии более 50 налоговых споров было разрешено в пользу клиентов еще на досудебной стадии.

Tax Compliance - юридическая фирма, которая специализируется на разрешении сложных налоговых вопросов. Компания рекомендована национальным юридическим рейтингом Право-300 в номинации «Налоговые споры» и «Налоговое консультирование» в 2020 году. Tax Compliance входит в 15 лучших фирм страны в области «Разрешение споров с ФНС» и в 30 лучших фирм в сфере «Консультирование по налоговому законодательству» по версии Коммерсантъ.