Михаил Бегунов расскажет о программах государственной поддержки для транспортной отрасли

Михаил Бегунов расскажет о программах государственной поддержки для транспортной отрасли

4 апреля 2022 года управляющий партнер Tax Compliance выступит на Форуме транспортных решений, организованном Forbes Congress Russia. На мероприятии «Из пункта 2022 в пункт 2030» Михаил расскажет о мерах господдержки, в частности, речь пойдет о моратории ФНС на выездные налоговые проверки. Кроме того, эксперт сделает обзор наиболее значимых для практики судебных дел по налогам в транспортной сфере и их последствий для отрасли.

Беспрецедентные санкции, наложившие ограничения на передвижения пассажиров, грузов и валюты внесли очень серьезные коррективы в транспортную систему. Крупные компании вынуждены в ускоренном режиме «перепрошивать» свои логистические технологии, вводить актуальные цифровые решения и искать альтернативы дальнейшего развития. 

На своей авторитетной площадке Forbes Congress предоставит возможность лидерам отрасли обсудить пути и способы трансформации транспортно-экономического сектора, а также сделать первые выводы относительно перспективных направлений отрасли.  В форуме примут участие спикеры и эксперты Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ГК «Газпромбанк Лизинг», ООО «Русатом МеталлТех», Cognitive Technologies, АО «РЖД Логистика», ГБУ «Агентство инноваций Москвы» и других компаний.

Форум будет проходить 4 апреля с 9:30 до 14:30 в конференц-зале гостиницы St. Regis Nikolskaya. Ознакомиться с полной программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке