Участие Tax Compliance в Петербургском Правовом Саммите

Участие Tax Compliance в Петербургском Правовом Саммите

1 июня управляющий партнёр Tax Compliance Михаил Бегунов, партнёр Tax Compliance Андрей Соломяный и старший налоговый консультант Tax Compliance Алексей Станчин приняли участие в Петербургском Правовом Саммите 2023, организованным "Группой Актион Право".

На данном мероприятии в рамках сессии c темой "Кто победит в налоговом споре в 2023 году", эксперты Tax Compliance выступили в смоделированном судебном споре, в котором налоговая просит доначислить НДС и налог на прибыль по "дроблению" бизнеса, выручку по "дроблению" и налоги при увеличении УК. Данный поединок показал, какое решение вынесет суд и как лучше выстраивать стратегию в налоговых спорах в 2023 году.

Саммит является уникальной площадкой для обмена опытом и знаниями между представителями правовых общественных организаций, юридических фирм и отдельными юристами. Также на мероприятии присутствовали высокопоставленные чиновники, эксперты и представители бизнес-сообщества, которые внесли вклад в обсуждение актуальных правовых вопросов.

На мероприятии были обсуждены актуальные вопросы правового регулирования в России, включая изменения в налоговом законодательстве, гражданском праве, арбитражном процессе и других областях. Мы с удовольствием продолжим участвовать в подобных мероприятиях в будущем и обеспечивать наших клиентов качественными налоговыми услугами.